Zum Inhalt springen

Auswahl der Sprachversion
Logo Jugendhilfe Rheinland
Tafel mit bunter Kreide und Formeln

Kontakt

Einrichtungsleiter

Ein Portrait von Ben Repp
Bild-Großansicht
Ben Repp

Ben Repp
Tel.: + 49 (0) 212 / 40 07 - 110
E-Mail: ben.repp@lvr.de

Bereichsleitung

Ein Portraitfoto von Frau Orlich-Hasewinkel
Bild-Großansicht
Ramona Orlich-Hasewinkel

Ramona Orlich-Hasewinkel
Tel.: + 49 (0) 212 / 40 07 - 131
E-Mail: ramona.orlich-hasewinkel@lvr.de

Ein Portraitfoto von Frau Kruse
Bild-Großansicht
Alexandra Kruse

Alexandra Kruse
Tel.: + 49 (0) 212 / 40 07 - 120
E-Mail: alexandra.kruse@lvr.de

Ein Portraitfoto von Frau Ehlert
Bild-Großansicht
Elisabeth Ehlert

Elisabeth Ehlert
Tel.: + 49 (0) 212 / 40 07 - 123
E-Mail: elisabeth.ehlert@lvr.de

Portrait von Jens Gebhardt
Bild-Großansicht
Jens Gebhardt

Jens Gebhardt
Tel.: + 49 (0) 212 / 40 07 - 128
E-Mail: jens.gebhardt@lvr.de

Portrait von Nina Sidon
Bild-Großansicht
Nina Sidon

Nina Sidon
Tel.: + 49 (0) 212 / 40 07 - 127
E-Mail: nina.sidon@lvr.de

Portrait von Ayla Cetinkol-Ergül
Bild-Großansicht
Ayla Cetinkol-Ergül

Ayla Cetinkol-Ergül
Tel.: + 49 (0) 212 / 40 07 - 117
E-Mail: ayla.cetinkol-erguel@lvr.de

Nach oben

Technische Leitung

Portrait von Markus Wasinski
Bild-Großansicht
Markus Wasinski

Markus Wasinski
Tel.: + 49 (0) 212 / 40 07 - 141
E-Mail: markus.wasinski@lvr.de

Nach oben